83a+16a=33x177

Решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 16:38
    0
    83 а+16 а=33*177

    83 а+16 а=5841

    99 а=5841

    а=5841:99

    а=59
  2. 16 марта, 18:15
    0
    83a+16a=33*177

    99 а=5841

    а=59