Впишите пропушеный делитель

17:?=5 (ост 2)

48:?=9 (ост 3)

, 84:?=9 (ост 3)

77:?=9 (ост 5)

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 13:35
    0
    1. 17: 3 = 5 (ост. 2)

    2. 48: 5=9 (ост. 3)

    3. 84: 9=9 (ост. 3)

    4. 77 : 8=9 (ост. 5)