Сократите дроби:

14 12 24 35

_ =, _ =, _ =, _ =.

21 30 60 105

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 07:37
    0
    14/21=2/3

    12/30=4/10=2/5

    24/60=2/5

    35/105=1/3
  2. 2 октября, 10:09
    0
    14/21=2/3

    12/30=2/5

    24/60=2/5

    35/105=1/3