Найдите значение m, если 8m+9n=60 и n=4

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 02:21
    0
    8m+9*4=60

    8m+36=60

    8m=60-36

    8m=24

    m=24:8

    m=3
  2. 30 января, 02:47
    0
    8m+9n=60

    8m+9*4=60

    8m+36=60

    8m=60-36

    8m=24

    m=24:8

    m=3

    Ответ: 3