Малина-7 кустов

Смородина-? в 5 раз больше

Помогите решыть задачу

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 15:59
    0
    7 * 5 = 35 - кустов смородины.

    мы множим на 5 так как в 5 раз больше. В - означает умножить. НА (например на 5 больше) означает плюс.
  2. 11 августа, 16:43
    0
    1) 7*5=35 (к.) - смородины

    Ответ: 35 кустов.