Уравнения: x+250=6810:3; x-420=603•7;

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 10:58
    0
    Х+250=6810:3 х+250=2270 х=2270-250 х=20202020+250=6810:32270=2270

    х-420=603*7 х-420=4221 х=4221+420 х=46414641-420=603*74221=4221