С приусадебного участка собрали 30 кг огурцов. лук на 7 кг больше чем огурцов а помидоров на 10 кг меньше чем лука сколько кг помидоров собрали с участка

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 02:16
    0
    Прииарлтшгееввс ььломаноисв
  2. 24 сентября, 03:22
    0
    1) 30 + 7 = 37 (кг) лука собрали всего

    2) 37 - 10 = 27 (кг)

    Ответ: 27 кг помидоров собрали с участка.