Реши уравнение (х-18,2) + 0,34 = 4,6

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 00:35
    0
    (х-18,2) + 0,34=4,6

    (х-18,2) = 4,6-0,34

    (х-18,2) = 4,26

    х=4,26+18,2

    х=22,46

    (22,46-18,2) + 0,34=4,6

    4,6=4,6
  2. 17 марта, 01:43
    0
    (х-18,2) + 0,34=4,6

    х-18,2=4,6-0,34

    х=4,26+18,2

    х=22,46