Найди значение выражения б + 20 - 14 + б 80 минус Б и Б минус 9 при б равно 70 б равно 23 и б

равно 11

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 21:47
    0
    70+20-14+70=6 (это первый.)

    80-23-11-9=55 (это второй).