B:26=7 (ост. 4)

k:48=5 (ост. 8)

76:12=а (ост. 4)

808:35=к (ост. 3)

12:26=b (ост. 12)

442:29=d (ост. 7)

93:b=2 (ость. 3)

228:d=3 (ост. 3)

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 16:32
    0
    B:26=7 (ост. 4) →В=26*7+4=186

    k:48=5 (ост. 8) →к=48*5+8=248

    76:12=а (ост. 4) →а=6

    808:35=к (ост. 3) →к=23

    12:26=b (ост. 12) →b=0

    442:29=d (ост. 7) →d=15

    93:b=2 (ост. 3) →b*2+3=93→b=90

    228:d=3 (ост. 3) →d*3+3=228→d=75