Помогите решить пример

3 ч 14 мин умножить на 4

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 18:35
    0
    1) 3 * 4 = 12 (ч)

    2) 14 * 4 = 56 (мин)

    12 часов 56 минут
  2. 6 июля, 20:53
    0
    1) 3 ч 14 мин=194 (мин)

    2) 194*4=776 (мин)

    3) 776 мин=12 ч 56 мин

    Ответ: 3 ч 14 мин умножить на 4 будет 776 мин или 12 ч 56 мин