Вы знаете, что делать.

-6 х*3 у (-5) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 02:09
    0
    -6x*3y (-5) = 0

    -6x * (-15y) = 0

    -3 (2x*5y) = 0

    -3=0

    2x*5y=0

    10xy=0

    x=0

    yчисло не важно