Как решить (а-8) в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 07:04
    0
    По формуле "квадрат разности"

    (a-8) ² = (a-8) (a-8) = a*a-8*a-8*a-8 * (-8) = a²-16a+64