1/4*10+3,5=

3,25*4-3/5=

2 целых 1/2:0,5+3,6=

Помогите завтра самостоятельная работа

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 18:12
    0
    1/4*10+3,5=0,25*10+3,5=2,5+3,5=6

    3,25*4-3/5=13-6/10=13-0,6=12,4

    2 целых 1/2:0,5+3,6=2,5:0,5+3,6=5+

    +3,6=8,6
  2. 10 марта, 19:24
    0
    1. = 6

    2. = 13

    3. = 8,6

    Где-то так)