Длина участка прямоугольной формы 41 м. Ширина на 18 м меньше. Найди периметр и площадь участка

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 19:16
    0
    Ширина - 23 м, длинна - 18 м. периметр=2 (18+23) = 82. площадь=18 х 23=414
  2. 13 января, 20:21
    0
    Ширина это 41-18=23

    периметр (41+23) * 2=128 м

    площадь 41*23=943 м2