Б - 13 ящ по 70 кг

пр - 8 ящ

Ост - ? кг

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 06:23
    0
    1) 13 * 70=910 (кг) - в 13 ящиках.

    2) 8*70=560 (кг) - в 8 ящиках.

    3) 910-560=350 (кг) - ост. или 7 ящ.

    Ответ: ост. 350 кг