реши выражение 8 ч27 м: 3=

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 06:35
    0
    1 час=60 минут

    60*8=480 минут

    480+27=507 минут

    8 ч27 м: 3=507 м: 3=169 м=2 ч49 м
  2. 21 июня, 09:16
    0
    8 ч27 мин=507 мин

    507/3=169