Сравните дроби и найдите произведение этих дробей: 5/7 и 7/5; 11/20 и 20/11; 123/400 и 400 / 123.

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 09:54
    0
    5/7<7/5, 11/20<20/11, 123/400<400/123

    5/7+7/5=74/35, 11/20+20/11=521/220, 123/400+400/123=175129/49200