Решение и ответы написать!

1) 14%этого числаравны84

2) 32%этого числа равны 24

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 23:21
    0
    №1

    84 - 14%

    x - 100%

    x=84*100/14=8400/14=600.

    Ответ: 600.

    №2

    24 - 32%

    x - 100%

    x=24*100/32=2400/32=75.

    Ответ: 75.