Решите уравнения 5,7:x=57; 2/7y=1

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 18:24
    0
    5,7:x=57;

    x = 5,7 : 57

    x = 0,1

    2/7y=1

    y = 1 : 2/7

    y = 1 * 7/2

    y = 3,5
  2. 7 марта, 19:47
    0
    5,7:x=57

    x=5,7/57

    x=0,1

    2/7y=1

    7y=2

    y=2/7