Какое решение и ответ? На райеной олимпеаде по математике 42 уч стали презерами, что состовляет 24% всех участников Сколько уч приняли участие в олимпиаде по матем

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 04:36
    0
    42-24% х-100% пропорция→42/24=х/100→выразим х→х=42*100/24=175 Ответ 175