Помогите решить уравнение 95+Y=165

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 04:59
    0
    Y=165-95=70

    Y=70
  2. 9 февраля, 05:29
    0
    Y=165-95

    Y=70

    Проверка:

    95+70=165

    165=165