1) сократите дробь

(x^2+2 х) / 7 х

2) решите систему уравнений

3*x+y = 13

4*x-y = 15

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 23:02
    0
    1) сократите дробь

    (x^2+2 х) / 7 х=х (х+2) / 7 ч=х+2/7

    2) решите систему уравнений

    3*x+y = 13

    4*x-y = 15

    у=13-3 х

    у=4 х-15

    13-3 х=4 х-15

    -7 х=-28

    х=28/7=4