405*5=у+852 помогите с уравнением кто знает.

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 18:51
    0
    Y = (405*5) - 852,

    y=2025-852,

    y=1173
  2. 16 мая, 21:35
    0
    405*5=у+852

    2025=у+852

    у=2025-852

    у=1173

    Ответ: 1173

    Удачи;)