3*y=780057. m:7-83049=59763

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 11:34
    0
    3 • у = 780 057

    у = 780 057 : 3

    у = 260 019

    Ответ: у = 260 019.

    m : 7 - 83 049 = 59 763

    m/7 - 83 049 = 59 763

    m - 581 343 = 418 341

    m = 581 343 + 418 341

    m = 999 684

    Ответ: m = 999 684.