Помогите ришить этот пример 234+Х = 450

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 02:09
    0
    Х=450-234

    х=226

    проверка: 234+226=450
  2. 25 мая, 05:12
    0
    234+х=450

    х=450-234

    х = 216

    Ответ: 216