Найдите значение выражений: а) (16 386 - 396) : 78 + 402 ∙ 306; б) 132 + (52 - 49) 3

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 18:46
    0
    А) 1) 16386-396=15990

    2) 15990:78=205

    3) 402 * 306=123012

    4) 205+123012=123217

    б) 1) 52-49=3

    2) 3 * 3=9

    3) 132+9=141