Упростить выражения 4x - x+3+2, 4 а - 3 а + 7b - 5b, 3x + 2 + x + 5, 5a - 2a + b + 7b

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 07:38
    0
    1) 4x - x + 3 + 2 = 3 х + 5

    2) 4 а - 3 а + 7b - 5b = а + 2b

    3) 3x + 2 + x + 5 = 4x + 7

    4) 5a - 2a + b + 7b = 3a + 8b