Постройте в одной прямоугольной системе координат графики функций

y=x^2

y = (x-1) ^2

y=-x^2-1

y = (x+2) ^2-3

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 00:40
    0
    y=x^2 красным

    y = (x-1) ^2 синим

    y=-x^2-1 голубым

    y = (x+2) ^2-3 черным