1483 ·237-282 ·56 - (26964:36+1568) - 22323:25 ·0=выполни по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 21:40
    0
    1) 26964/36=749

    2) 749+1568=2317

    3) 1483*237=351471

    4) 282*56=15792

    5) 351471-15792=335679

    6) 335679-2317=333362

    7) 22323/25*0=0

    8) 333362-0=333362