Вычеслите 2) 3 целая4/5-2/3; 4) 6 4/5-2 целая 3/8; 6) 8 целая 19/20-5 целая7/10. я

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 21:46
    0
    2) 3 целая4/5-2/3=3 целая2/15

    4) 6 4/5-2 3/8=4 17/40

    6) 8 19/20-5 7/10=3 1/4
  2. 30 декабря, 23:46
    0
    3 ц 4/5-2/3 = 19/5+2/3 = 57/15+10/15 = 67/15 = 4 целых 7/15