Найдите площадь квадрата со стороной:

1,5

2,3

0,8

10,2

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 10:29
    0
    S = a*a

    1) 1,5*1,5=2,25

    2) 2,3*2,3=5,29

    3) 0,8*0,8=0,64

    4) 10,2*10,2=104,04