Сколько будет 12*12+12-23

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 19:47
    0
    Будет 133

    Первое действие 12*12=144

    Второе действие 144+12=156

    Третье действие 156-23=133
  2. 11 мая, 23:03
    0
    12*12=144

    144+12=156

    156-23=133