За 3 мин самолет пролетел 30 км какое расстояние пролетит он за 30 мин если его скорость увеличится на 5 км/мин?

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 13:47
    0
    30:3=10 км/м (v=s:t

    10+5=15 км/м (v=v+v

    15*30=450 км (s=v•t