На стройку привезли 56 стеклопакетов. Уже установили 1/7 часть этихстеклопакетов. На сколько больше стеклопакетов осталось, чем установили?

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 23:51
    0
    56/7=8-1 часть

    8*6=48-осталось