На стройку привезли 56 стеклопакетов уже установили 1-7 часть этих стеклопакетов на сколько больше стеклопакетов осталось Чем установили

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 19:08
    0
    1) 56:7=8 (установили)

    2) 56-8=48 (осталось)

    Ответ: На 48 стекло пакетов осталось больше чем установили
  2. 19 октября, 20:15
    0
    56 - (56:7) = 48 (ст.) Ответ: на 48 стеклопакетов больше осталось, чем установили