Х=0

(15+3 Х) : 3=6=

(12+7 Х) * 2=24=

7 (Х+2) = 49=

15: (Х+2) = 49=

21: (Х-7) = 7=

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 06:17
    0
    1) 5+x=6

    X=1

    2) 24+14x=24

    14x=0

    x=o

    3) 7x+14=49

    7x=35

    x=5

    4) (21/x) - 3=7

    x-63=147

    Тадаа, удачи)

    x=210