Из Киева из Сум Одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса и встретились через 4 часа Сколько времени до встречи был в дороге каждый автобус.?

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 04:55
    0
    55*2=110 км проехал до встречи 1 автобус 40*2=80 км проехал за 2 часа 2 автобус 110+80=190 км расстояния было между ними сначала