Сколько будет 2+2 х 2?

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 10:16
    0
    1) 2 х 2 = 4

    2) 4+2+6

    Ответ: 6
  2. 6 мая, 10:39
    0
    2+2x2=2+4=6 и к чему такой вопрос?