Найдите значение выражений

X

X-2 если x=2,25

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 00:33
    0
    X-2=2, x=2,5

    25-2=0,25
  2. 28 ноября, 00:51
    0
    Если это 2 числа:

    Если Х=2, то Х-2=2-2=0

    Если Х=25, то Х-2 = 25-2=23

    Если это одно десятичное число:

    Если Х=2,25, то Х-2=2,25-2=0,25