На прямоугольном участке земли, стороны которого равны 50 м и 40 м, планируют разбить розарий прямоугольной формы со строронами 20 м и 15 м. Какую часть площади всего участка составляет розарий?

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 03:18
    0
    50 а40=2000 (м²)

    20*15=300 (м²)

    2000:300