За 50 минут выполняется 5/14 всей работы, то за 1 час выполняется ...

только подробное решение

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 21:07
    0
    За 10 минут выполняется 5/14 : 5 = 1/14 всей работы

    за 60 минут (1 час) будет выполнено 1/14 * 6 = 6/14 = 3/7 всей работы