Расположи выражения в порядке возрастания 70• (-2), 0: (-729), (-70) ; (-10), (-300) : 2

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 01:57
    0
    (-300) : 2; 70 * (-2) ; (-70) ; (-10) ; 0: (-729)
  2. 8 января, 03:13
    0
    (-300) / 2 = - 150,

    70 * (-2) = - 140,

    0 / (-729) = 0,

    -70 / (-10) = 7