В-15=15 65-у=57 73+а=80 как решить уравнение 2 класс

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 23:50
    0
    В-15=15

    В=15+15

    В=30

    Ответ: 30

    65-у=57

    у=65-57

    у=8

    Ответ: 8

    73+а=80

    а=80-73

    а=7

    Ответ: 7
  2. 3 августа, 00:25
    0
    В-30. у-8. а-7. всё изи