Сумма трех последовательных целых чисел равна 522. Найди эти числа

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 04:26
    0
    522-3=519, 519:3=173,

    173+1=174, 174+1=175

    ответ: 173,174,175
  2. 9 августа, 07:00
    0
    173, 174, 175 ...