Привидите дроби к знаменателю 54

А) 7/9 Б) 11/18 В) 17/27

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 11:34
    0
    А) 7/9=6*7/6/9=42/54

    б) 11/18=3*11/3*18=33/54

    в) 17/27=2*17/2*27=34/54
  2. 14 августа, 12:02
    0
    А) 42/54 б) 33/54 в) 34/54