Log 12.5 по основанию 5 + log 2 по основанию 5 - 7^log 11 по основанию 7 - log корень 4 степени из из 3 по основанию 3

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 05:52
    0
    Log (5) 12.5 + log (5) 2 - 7^log (7) 11 - log (3) ⁴√3=

    =Log (5) (12.5*2) - 11 - log (3) 3^¼=

    =log (5) 25 - 11 - ¼log (3) 3=

    =2-11-¼=-9¼=-9,25