Sin 30 градусов - ctg45 градусов = ?

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 04:42
    0
    Очень лёгкий пример
  2. 22 февраля, 05:18
    0
    Sin 30°=1/2 ctg45° = 1

    sin30°-ctg45° = 1/2-1=-1/2