Как решить это уравнение 3-х=57

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 06:46
    0
    -х=57-3

    х=-54

    Вот и все
  2. 16 декабря, 06:57
    0
    3-x=57

    -x=57-3

    -x=54

    x=-54