X-180=1600:4 Реши уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 08:01
    0
    1600:4 ровно 400

    Получается х-180 ровно 400; Х равен 400+180; Х равен 560 проверяем 560-180 равно 400 ответ: 560

    .
  2. 2 мая, 09:50
    0
    Х-180=1600:4

    Х-180=400

    Х=400+180

    Х=580

    проверка:

    580-180=400